Более 100 вологжан стали участниками благотворительной елки

Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло в Вологде. Для зрителей организаторы подготовили игровую и концертную программы. Главными героями праздника стали сказочные герои. В завершение всем юным зрителям вручили сладкие подарки.

«Новый год – это время волшебства и чудес. Я считаю, что такие праздники очень важно проводить, потому что семьи, где есть ребенок-инвалид или мама-инвалид, редко выходят из дома на массовые мероприятия», – отметила руководитель ВРО ОМИ «Ареопаг» Анна Хрястунова.

Организаторами благотворительного мероприятия стали власти и представители коммерческих и общественных организаций. А именно организация молодых инвалидов «Ареопаг», Областное движение мам детей-инвалидов, Объединение больных сахарным диабетом, а также представители Департамента культуры и туризма области, Департамента лесного комплекса области, Администрация Вологодского района. Большой вклад внесли и ряд компаний города: творческое объединения «Maximum», группа компаний «Мартен», Вологодская кондитерская фабрика.

Источник: http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=357048&SECTION_ID=151

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK