Люди с инвалидностью и их семьи побывали в Крыму

В середине октября люди с инвалидностью и их семьи из разных уголков Вологодчины побывали в Крыму. Всего в путешествие отправились 40 человек. Организаторами автобусной поездки выступили ВРО ОМИ «Ареопаг» и «Объединение больных сахарным диабетом». В течение двух недель молодые инвалиды побывали на морском берегу и посмотрели главные достопримечательности курорта. В том числе посетили: Национальную картинную галерею им. И.К. Айвазовского в Феодосии, Воронцовский дворец в Алупке, Ласточкино гнездо в Крыму. Для многих из них путешествие стало единственной возможностью побывать на море. «Поездка мне очень понравилась, я до этого никогда не видел моря. Больше всего мне запомнилось путешествие на корабле к Золотым воротам в Коктебеле и подъем на гору Ай-Петри, – поделился Александр Смирнов. Молодые инвалиды не только смогли оздоровить свой организм, но и получить массу положительных эмоций. «Многие из участников путешествия почти не выходят на улицу, не говоря уже о дальних поездках. Для них это возможность увидеть мир. Мы благодарим всех тех, кто помог осуществить эту поездку. Это депутат ГосДумы Евгений Шулепов, генерального директора ООО «Инвестстрой» Вячеслава Кремлева, директора ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» Александра Эльперина, директора ГК «Мартен» Павла Куницына, председателя регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», генерального директора ГК «Бизнес-Софт» Алексея Логанцова, директора ООО «Арника» Федора Суханова», – отметила председатель ВРО ОМИ «Ареопаг» Анна Хрястунова. В середине октября люди с инвалидностью и их семьи из разных уголков Вологодчины побывали в Крыму. Всего в путешествие отправились 40 человек. Организаторами автобусной поездки выступили ВРО ОМИ «Ареопаг» и «Объединение больных сахарным диабетом».

В течение двух недель молодые инвалиды побывали на морском берегу, посмотрели главные достопримечательности курорта. В том числе посетили: Национальную картинную галерею им. И.К. Айвазовского в Феодосии, Воронцовский дворец в Алупке, Ласточкино гнездо в Крыму. Для многих из них путешествие стало единственной возможностью побывать на море.

«Поездка мне очень понравилась, я до этого никогда не видел моря. Больше всего мне запомнились путешествие на корабле к Золотым воротам в Коктебеле и подъем на гору Ай-Петри, –  поделился Александр Смирнов.

Молодые инвалиды не только смогли оздоровить свой организм, но и получить массу положительных эмоций.

«Многие из участников путешествия почти не выходят на улицу, не говоря уже о дальних поездках. Для них это возможность увидеть мир. Мы благодарим всех тех, кто помог осуществить эту поездку. Это депутат ГосДумы Евгений Шулепов, генеральный директор ООО «Инвестстрой» Вячеслав Кремлев, директор ЗАО «Вологодский подшипниковый завод» Александр Эльперин, директор ГК «Мартен» Павел Куницын, председатель регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», генеральный директор ГК «Бизнес-Софт» Алексей Логанцов, директор ООО «Арника» Федор Суханов», – отметила председатель ВРО ОМИ «Ареопаг» Анна Хрястунова.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK