«Создание собственного дела для людей с инвалидностью» и «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме»

12369169_916922271691041_2711096740500171174_n

 

Вебинары по темам «Создание собственного дела для людей с инвалидностью» и «Методы эффективной самопрезентации: Составление портфолио и резюме» пройдут сегодня  10.12.2015 г. с 19:00 до 21:00.

Как правильно представить себя работодателю с максимальным эффектом, расскажет психолог с большим опытом консультативной и тренинговой работы Ольга Мединцева. Речь пойдет о том, что такое самопрезентация, как правильно составлять резюме. Психолог познакомит с правилами официального разговора по телефону, объяснит, как следует готовиться к собеседованию с работодателем.

Вебинар «Создание собственного дела для людей с инвалидностью» проведёт Анна Хрястунова заместитель председателя Комисиии по социальному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ, председатель ВРО ОМИ «Ареопаг».
С 2012 года Анна ведет в ОПОРЕ РОССИИ направление поддержки предпринимательских инициатив людей с инвалидностью и их трудоустройству, проводит консультации по всей России. На вебинаре будут представлены примеры предпринимателей с инвалидностью, информация о возможных формах и программах поддержки в создании собственного дела для людей с инвалидностью.
Для участия в вебинарах необходимо:

Заполнение формы по ссылке http://goo.gl/forms/GZvfbcEfxV

Регистрация на http://b26717.vr.mirapolis.ru/mira/s/flNoKX

мероприятия Проходят в рамках проекта«Социальная школа Online», поддержанному Правительством Вологодской области, проект направлен на содействие трудоустройству людей с инвалидностью, занятости, профессиональной реализации инвалидов, содействие обеспечения iдоступности профессионального образования. Проект содействует созданию доступной среды, повышению правовой грамотности, возможности получения практики по профессии.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK