Вебинар «Психологическая подготовка к ЕГЭ»

Единый государственный экзамен — серьезное испытание для любого школьника или взрослого, который готовится к поступлению. Человек с ограниченными возможностями здоровья может испытывать дополнительные страхи и сомнения при подготовке к ЕГЭ. Преодолеть их поможет ВРО ОМИ «Ареопаг»

20 марта 2015 года в 19 часов «Ареопаг» проводит вебинар на тему «Психологическая подготовка к ЕГЭ». Его проведет Ольга Мединцева – психолог с большим опытом консультативной и тренинговой работы в системе реабилитации.
Она расскажет о том, как создать свою стратегию психологической подготовки к важному испытанию. Также психолог поделиться специально подготовленными для вебинара рекомендациями для сдающих ЕГЭ и их родителей.

Для участия в вебинаре, необходимо:

  • Предварительно заполнить форму участника (Ссылка)
  • Зарегистрироваться на вебинар (Ссылка)

После регистрации вход на вебинар будет доступен за 20 минут до начала, т.е. в 18:40.

В дальнейшем «Ареопаг» планирует ряд индивидуальных бесплатных уроков по подготовке к ЕГЭ. Участвовать в них могут школьники, выпускники, молодые люди с инвалидностью и все желающие, которых интересует помощь по подготовке к вступительным экзаменам.
Этими мероприятиями Ареопаг дает старт проекту «Социальная школа Online», проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области и направлен на содействие трудоустройству людей с инвалидностью, занятости, профессиональной реализации инвалидов, содействие обеспечения доступности профессионального образования, подготовки к ЕГЭ, преодоление стресса при сдаче ЕГЭ. Проект содействует созданию доступной среды, повышению правовой грамотности, возможности получения практики по профессии.

Все справки можно получить по телефонам (8172)56-38-38; 89115044032 с 11 до 16 часов и по электронной почте areopag-35@mail.ru

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK