Вологодская организация молодых инвалидов «Ареопаг» превратила детские мечты в новогоднюю сказку

Детское новогоднее представление было создано для детей-инвалидов и молодых людей с инвалидностью и их семей.

Мероприятие было создано в рамках проекта Информационно-социального центра для молодых инвалидов «Ареопаг», реализуемого при поддержке Правительства области. В организации праздника приняли участие большое количество людей. Это председатель ВРО ОМИ «Ареопаг» — Анна Хрястунова, руководитель инклюзивного направления в «Ареопаге» и Центра «Сенсорика» — Татьяна Привалова, Елена Тарбакова и ее творческий коллектив «Максимум» ТЦ «Планета», «Тойота Центр Вологда», глава Вологодского района — Жестянников Сергей Геннадьевич, владелец магазинов «X-Store» — Коновалов Александр и другие. Отдельное «спасибо» хочется сказать семье Антиповых за лесную красавицу.

Общими силами они смогли устроить для детей настоящий праздник! Они смогли окунуться в сказку, зажечь новогоднюю елочку и встретить настоящего Деда Мороза. Шумные песни и хороводы вместе со сказочными героями – что может быть лучше для юных мечтателей?

Детишки не только на славу повеселились, но и получили свои заслуженные подарки, ведь каждый из них подготовил для зимнего волшебника стихотворения, которые очень понравились нашему Дедушке Морозу!

Источник: http://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/vologodskaya-organizatsiya-molodyh-invalidov-areopag-prevratila-detskie-mechty-v-novogodnyuyu-skazku

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK