Внимание до 25.04.18 принимаются заявки на конкурс «Мисс Уникальность»

Конкурс «Мисс Уникальность», организованный Череповецкой городской организацией инвалидов "Ареопаг",  в третий раз пройдёт в Череповце.  
Среди партнеров Конкурса "Мисс Уникальность" выступают Вологодская региональная общественная организация молодых инвалидов "Ареопаг",  Ассоциация социально ориентированных НКО Вологодской области, дворец Химиков Череповца, Молодежный парламент Вологодской области.
Александр Аксенов, Председатель правления ЧГООИ "Ареопаг", Председатель комитета по социальной политике Молодежного Парламента Вологодской области, Заместитель председателя Молодежного парламента г. Череповца отметил, что: «Мисс Уникальность» - особый конкурс, который переворачивает сознание, восприятие этого мира как у зрителей, так и у участниц. Это конкурс, который помогает раскрыть истинную красоту, без привычных сложившихся стереотипов. Конкурс, после которого, остаются положительные эмоции, конкурс благодаря участию в котором, девушки обретают не только множество новых друзей, но и уверенность в себе. 
 "Это действительно уникальный конкурс, помогающий особенным девушкам поверить в себя и раскрыть свои возможности, каждая уникальна и тем интересна, и тем очаровательна. Конкурс пройдет в третий раз и это всегда масштабно и здорово Инга Рагимова и Александр Аксенов молодцы - благодарю за инициативу и рада сотрудничеству!", - отметила руководитель Вологодского регионального Ареопага Анна Хрястунова.

 ✍🏻В этом году финал состоится 15 июня, но у всех желающих еще есть возможность подать заявку на участие и попасть в финал. 
 Заявки на участие принимаются до 25.04.18 
 
 Узнать всю информацию можно в группе ВКонтакте https://vk.com/missunikal или по тел.8-911-505-38-03,Александр Аксенов 8-921-132-12-70 Инга Рагимова.

 

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK