День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям совместно с Вологодской региональной общественной организацией молодых инвалидов «Ареопаг» и Адвокатская палата Вологодской области, Комплексного центра социального обслуживания населения города Вологды «Доверие» и другие представители органов власти в социальной сфере и некоммерческого сектора организует консультационный прием граждан по вопросам оказания правовой помощи детям по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 65; часы приема с 10 до 17 часов.

«В День правовой помощи детям вместе с нашими постоянными партнерами будем проводить консультации по  вопросам инклюзивного образования, предоставления инвалидности, медико-социальной экспертизы, оформлению ИПРА, реабиитации, предоставления технических средств реабилитации, лечения, имущественные и другие, касающиеся жизнедеятельности и правовой поддержки семей с детьми-инвалидами», — отметила председатель «Ареопаг» Анна Хрястунова.

Запись на консультацию к специалистам — психологам, юристам, адвокатам по ссылке — https://goo.gl/forms/81r18SRRk2lzpRBT2 также просим описать вопрос с которым обращаетесь по этой же ссылке. Адрес areopag-35@mail.ru

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK