Вологжан приглашают принять участие в круглом столе «Инвалиды и волонтеры: аспекты взаимодействия»

23 июня с 13:00 до 15:00 на площадке Российского государственного социального университета пройдёт круглый стол«Инвалиды и волонтеры: аспекты взаимодействия». Тематика мероприятия обусловлена необходимостью качественного перехода добровольческих инициатив от ситуативного и разового взаимодействия с инвалидами к планомерному и постоянному.

На круглом столе представят опыт взаимодействия православных добровольцев с людьми с ограниченными возможностями, а также обсудят консолидацию всех волонтерских инициатив с целью выявления и освящения в информационном пространстве деятельности наиболее активных представителей молодежных добровольческих организаций. В качестве спикеров выступят представители ведущих организаций, занимающихся консолидацией волонтерских инициатив: Андрей Головин, исполнительный директор АНО «Центр межрегиональных программ и проектов», Виктор Счастливый, специалист по связям с общественностью РООИ «Сильные Активные Молодые Инвалиды» («САМИ»), Анна Карплюк, руководитель Ресурсного учебно-методического центра РГСУ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться до 21 июня, прислав на почту iep@cmpp.pro свои ФИО, организацию, контакты, дату рождения.

Место проведения: Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, корп. 8, ауд. 218. Российский государственный социальный университет. Для входа необходимо иметь паспорт.

Контактное лицо: Элина Ибрагимова, iep@cmpp.pro, тел: +7 (495) 259 56 11.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK