Запуск платформы по поиску специалистов для «особенных» детей

Благотворительный фонд «Я особенный» запустил платформу по поиску специалистов для «особенных» детей. На портале «Атлас Я особенный» будет содержаться информация о самых разных специалистах, в которых может нуждаться «особенная» семья.

С помощью платформы родители смогут общаться со специалистами, договариваться с ними о встречах и консультациях, оставлять свои отзывы. На платформе также будет возможность провести диагностику ребенка, чтобы правильно определить его уровень развития и необходимость в помощи конкретных специалистов, составить маршрут помощи.

Также фонд «Я особенный» планирует собирать самую актуальную информацию о мерах поддержки «особенных» семей, чтобы родители знали, как могут получить необходимую помощь. В будущем платформа дополнится и другими функциями. Например, конференц-связь, электронная карта ребенка, интерактивная карта, «ищущая» нужного специалиста, единое новостное и рекламное поле для всех организаций, работающих в направлении реабилитации детей, сквозной каталог мер поддержки граждан, служба помощи онлайн, электронная карта ребенка, обучающие материалы для родителей, детей и обмен сообщениями.

Платформа по поиску специалистов для «особенных» детей «Атлас Я особенный» – atlas-ya.ru. Специалисты, желающие пользоваться платформой и искать клиентов, могут оставить свою анкету.

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VK